Опыт посещения салона красоты - бесплатные услуги оказались дорогими. Как расторгнуть кредитный договор?

• г. Тобольск

Позвонили с салона красоты, предложили косметологические услуги, при первом посещении бесплатно. Я решила сходить, почему бы и нет? Ну так вот, сходила я в этот салон, сделали мне чистку лица. Компьютерная диагностика показала, что у меня есть проблемы, и не малые, хотя у меня все нормально. Предложили лечение аж на 24 процедуры, и в итоге на 38 тысяч рублей. По своей глупости подписала кредитный договор. Как мне расторгнуть этот кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно грамотно составить претензию/требование.