Как поставить автомобиль на учет, если он находится в аресте из-за задолженности предыдущего владельца?

• г. Когалым

Прошу помощи купил авто а он оказался в аресте на регистрационные действия как быть как мне поставить на учет авто как выяснилось бывший владелец имеет задолжность а платитьотказывается а меня штрафуют за просрочку договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо написать заявление в суд о снятии ареста на автомобиль.