Какие права дает участок, указанный и как классификатору для сельскохозяйственного производства, и как документу для индивидуальной жилой застройки, и можно ли на нем построить дом?

• г. Омск

Участок который мы хотим приобрести в публичной кадастровой карте идёт как по классификатору-для сельскохозяйственного производства, по документу-для индивидуальной жилой застройки, что это означает? Можно ли строить дом на этом участке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть правила землепользования, какая зона там указана.

Если участок ИЖС то можно. Еще должно быть разрешение на строительство

А где посмотреть правила землепользования