Наследственные права в приватизированной квартире - кто законно должен получить наследство?

• г. Казань

В квартире приватизированной в приватизации участвовало три человека: мама папа и мой сын. а я с братом только прописаныв этой квартире. Кому по закону должна остаться квартира в наследство?

Ответы на вопрос (7):

Кому достанется зависит от того кто первый умрет. См ст. 1141-1142 ГК РФ.

Если нет завещания,значит наследникам первой очереди.