Задержка перевода денег от страховой компании на р/с адвоката - подозрения об обмане и возможность связаться со страховой

• г. Темников

Я выиграла суд у страховой компании, перечислить деньги по решению суда должны на р/с адвоката. Прошел уже месяц, а адвокат говорит, что деньги на его р/с так и не перечислили. Я подозреваю, что он меня обманывает. Есть ли какая-нибудь возможность связаться со страховой и лично спросить были переведены деньги и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Есть, Вы же знаете с какой страховой компанией был судебный процесс, можете обратиться в офис страховой компании с соответствующим заявлением.