Как продать свою долю в однокомнатной квартире, если брат отказывается покупать и не соглашается на продажу?

• г. Северодвинск

У нас с братом по 1/2 на двоих 1-комнатная квартира, оформлена дарственная ему и мне. Брат отказывается покупать нашу долю в квартире и квартиру продавать тоже не даёт своего согласия. Как можно продать свою долю иным лицам, если квартира однокомнатная? Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы сперва должны письменно уведомить о продаже вашего брата, а потом уже предлагать выкупить вашу долю третьим лицам. Удачи