Что делать, если сломался ноутбук, купленный на Связном - возврат денег или замена модели?

• г. Уфа

Спустя 7 месяцев со дня покупки, ноутбук сломался, дефект вайфай. Покупал его в интернет магазине связной, за 35000 в ноябре 2014, доллар был 33 рубля. Сейчас такой ноутбук стоит 60-70 тысяч. Скорее всего мне предложат его поменять или вернут деньги. Но такого аппарата у них уже нет в продаже. На что я могу рассчитывать? На мои 35000 или на аналог по цене 70000?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на аналог по цене 70000