Как изменить прописку и выписаться из квартиры на Украине и прописаться в России, находясь в РФ? Куда обратиться, какие документы подать и сколько это будет стоить? Благодарю за подробный ответ заранее!

• г. Орехово-Зуево

Я проживаю в РФ с дочерью (ей 6 лет) на Украине мы прописаны в приватизированной квартире и у меня есть доля в ней. ВОПРОС: КАК МНЕ ВЫПИСАТЬ СЕБЯ И ДОЧЬ ИЗ КВАРТИРЫ НА УКРАИНЕ НАХОДЯСЬ В РФ И ПРОПИСАТЬСЯ В РФ (в квартиру мужа)? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАВАТЬ? КАКОВА СТОИМОСТЬ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! сможете выписаться без проблем.

Чтобы зарегистрироваться в РФ- нет никакой необходимости выписываться на Украине

Оформите РВП вместе с дочерью вне квоты- и зарегистрируйтесь по месту жительства в квартире мужа

Никаких проблем

О до получения РВП- встаньте на миграционный учёи в квартире мужа.

Тоже нет никаких проблем