Незаконное слушание о бракоразводном процессе - правомерно ли такое действие суда?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили из суда вчера и сообщили, что слушание о бракоразводном процессе с моим мужем (Я так понимаю он истец) будет 1 июля. Я никаких документов не получала и вообще не знала о судебном процессе до вчерашнего дня. Правомерно ли это? Я так понимаю, суд должен послать официальную повестку в суд, копию иска и слушание должно быть как минимум через месяц после подачи иска?

Ответы на вопрос (2):

Ничего незаконного нет.