Компенсации от работодателя и государства при травме на производстве - юридические аспекты и ответственность работника

• г. Новоалтайск

Положены какие-то компенсации от работодателя (трудовой договор) и государства, если муж получил на производстве (промышленный альпинизм) тяжелую черепно-мозговую травму и множество повреждений? Технику безопасности муж нарушил сам.

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения техники безопасности может быть предусмотрена страховка. Но не более того.

Желаю удачи.