Проблема утерянного ордера на приватизацию - как восстановить и приватизировать неприватизированную квартиру, несмотря на противодействие сестры

• г. Екатеринбург

Дело в том что я являюсь нанимателем кв неприватизированой 2 х комнатной со мной в квартире прописаны родная моя дочь, родная моя сестра и дочь сестры по степени родства мы вписаны первыми я моя дочь утерян обменный ордер как его можно востоновить я хочу приватизировать квартиру а сестра против как мне быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего восстановить нельзя

приватизация квартиры возможна только с согласия всех жильцов