Как выселить человека из квартиры, где он прописан, но не является собственником - видео доказательства и наличие несовершеннолетнего

• г. Долинск

Можно ли выселить человека из квартиры где он прописан, но не является собственником. Этот человек алкоголик, часто завязывает скандалы, колотит всё что плохо лежит, подымает руки на родственников, в частности на собственника квартиры, имеются видео доказательства. Всё это происходит на глазах у несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно по иску собственника будет выселен и выписан.