Как оформить дарственную на участок с домом на дачном массиве? Стоимость и необходимые документы.

• г. Симферополь

На дачном массиве у нас имеется участок с гос. актом и построение жилого дома, акт на участок оформлен на отца, можно ли оформить дарственную на сына. Сколько это будет стоить и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может быть принят на регистрацию при наличии свидетельства о праве собственности на жилой дом и земельный участок тех паспорт на дом кадастровый паспорт на землю справки о лицах кто живёт