Вопрос по наследственному дому - Могу ли я закрыть свою комнату от детей?

• г. Курск

Получили в наследство дом я и 2-е детей от первого брака. Я проживаю в доме, дети его тоже приходят когда захотят. Доли не по делены, потому что мы дом продаем. Могу я закрыть на замок свою комнату где я проживаю. Чтобы они не заходили в нее. не дом а одну комнату, где мои вещи.

Ответы на вопрос (1):

По закону не можете, так как у вас доля, но не комната в собственности