Возможность встать на очередь на социальное жилье в Санкт-Петербурге при наличии прописки в Ленинградской области и отсутствии права на собственность

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на очередь в спб пропиской в лен области но без права на собственность жена работает более 2 лет в детская юношеская спортивная школа в спб имеем ли мы право встать на очередь соц жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для того чтобы "встать на очередь" надо прожить в Санкт-Петербурге с постоянной регистрацией не менее 10-ти лет при наличии иных оснований.