Как решить ситуацию, когда сотрудник передумал уходить после написания заявления на отпуск с последующим увольнением?

• г. Краснодар

У меня на работе небольшая неприятность. Надеюсь на Вашу помощь. У нас на работе женщина написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Написала еще в марте. Отпуск у нее с 01.07. до 25.07. Приказа на увольнение не было. Она передумала уходить. Директору надо ее уволить, а коллективу нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работница пишет заявление на отзыв своего заявления об увольнении.

Как будет решать вопрос работодатель - его проблема.