Необходимые документы для возвращения гражданина Кыргызстана после работы официантом в Москве

• г. Москва

Я работала год официантом в москве, а теперь хочу вернуться обратно... какие документы необходимы для граждан Кыргызстана? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Киргизии- нужен паспорт и миграционная карта с отметкой о цели въезда- "работа"

\Патента и разрешения на работу не требуется