Процесс открытия ИП - рассмотрение заявления в администрации и возможные последствия

• г. Краснодар

Не так давно стала интересоваться вопросом об открытии ИП, а именно-Ларек быстрого питания. И вот не могу найти ответ: если я открываю ИП (в налоговой?), потом иду в администрацию, чтобы мне снова одобрили ИП и деятельность, так что-ли? Т.е. после открытия ИП в администрации могут отклонить заявление? И что тогда, закрывать ип и деньги на ветер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла. Вам нужно с заявлением по форме 21001, оплатить государственную пошлину в размере 800 рублей, приложить к заявлению копию своего паспорта.