Неприятная встреча с агрессивной собакой - Как наказать безответственного владельца?

• г. Магадан

Вчера гуляли с дочерьми встретили молодого мужчину с бойцовской собакой без ошейника, намордника, поводка. Собака стала проявлять агрессию - кидаться на нас и нашего мелкого пса на поводке, мы попросили ее увести. Вместо извинений услышали в свой адрес отборный мат. Дети взрослые, но меня трясет до сих пор от страха за то, что могло случиться и гадких слов. Всю ночь уснуть не могла. Как приструнить паршивца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.