Как юридически оформить кальянную в парке? И возможно ли с общепитом.

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

Приходите к нам в офис. Тут в двух словах не написать!!!

Как вас там найти?

Для начала с парком свяжитесь и выясните дадут ли они вам разрешение на устройства там чего либо. А уж потом, если они вам выделят место, будет необходимо провести ряд манипуляций по организации бизнеса, тут можете обратиться к нам, ну или к любому доступному вам юристу, для дальнейших разъяснений.

Возникли вопросы? Пишите!Звоните!

вход со стороны трактира. 89509144554 - можете предварительно позвонить

Дело в том что сейчас нет возможности открывать. интересует как это оформить юридически чтобы не было вопросов

Здравствуйте. У меня есть готовая правовая схема для организации работы кальянной. Заинтересованы - обращайтесь. Услуга платная.