Какие права имеет ребенок с разведенными родителями на проживание в квартире и его выселение?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем, мы с нашим несовершеннолетним ребенком проживаем в его квартире, ребенок имеет 1/3 права собственности в этой квартире и зарегистрирован, могут ли ребенка и меня выселить из квартиры? Или только после совершеннолетия ребенка? Ребенку сейчас 15 лет.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Ребенка не имеют право выселить из квартиры никогда, т.к. он там имеет право собственности 1/3 доли.