Могу ли я выплачивать алименты моей дочери по достижении 14 лет непосредственно ей (на карточку или переводом), минуя ее мать.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, если хотите на карточку, то нужно обращаться в суд об изменении порядка выплаты алиментов, но не более 50%, и при условии, что алименты гораздо выше прожиточного минимума