Требования к документам и срок пребывания освобожденного по амнистии гражданина Армении на территории России

• г. Владимир

Какой документ нужно предоставить освободившемуся по амнистии гражданину Армении на территории России, справку об освобождении? И какой срок он может находиться на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Он должен немедленно явиться в полицию как только прибудет на место жительство, для постановки на учет.