Мужа обвинили в показе порно сыну - светит лишение свободы на 12 лет. Жена подала заявление с целью избавиться от него

• г. Нерехта

Папа с сыном лазали в сети интернет. На одном сайте вылезла окошко порнографического содержания, папа попытался закрыть, но она вылезла на целую страницу. Жена написала на мужа заявление, что он показывал сыну порно, сын подтвердил этот факт. Отца обвинили в п 4 ст 132 и теперь ему светит 12 лет лишения свободы. Жена просто решила избавиться таким образом от мужа. Неужели за такое посадят?!

Ответы на вопрос (1):

Не могут за данное деяние возбудить 132, вы что то путаете.