Как изменить фамилию, получить штамп о браке и вписать ребенка при въезде в Украину и подаче на ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО

• г. Москва

Я гр. Украины, состою в браке с гражданином РФ, штамп в паспорте у меня не стоит, получила РВП во внутренний паспорт. Собираюсь ехать на Украину, хочу там поменять фамилию (на фамилию мужа), поставить штамп о браке и вписать ребенка. Есть загранпаспорт. По приезду хочу подавать ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО, с новым паспортом, как мне поступить и не придется ли делать заново рвп. как проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете