Возможно ли стать в очередь на получение квартиры для молодой семьи без детей в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Мы поженились 6 июня 2015 года.

Мне 24 года, а мужу 31 год. детей у нас нет. можем ли мы встать в очередь на получение квартиры? Как молодая семья В Нижнем Новгороде.

Я прописана в комнате 12.8 М 2 которая досталась мне по наследству.

Эта комната находится в 3 Х комнатной квартире, которая считается Коммуналкой По Решению суда, после развода отца и мамы.

Мужа собираюсь прописывать ко мне в эту комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По программе молодая семья вы подходите