Нужна помощь в написании иска в суд - многодетная мама с инвалидным братом в опеке борется за оплату работы мужа, которая не была выплачена

• г. Сургут

Помогите пожалуйста написать иск в суд я многодетная мама и у меня брат инвалид в опеке. Помощь написать платная, а у меня получаб пособие 5000... ради бога прошу помогите... муж работал по договору с фирмой строительные работы. Директор девушка А. и ее супруг А.Н.он же и подписывал договор. Работа сделана а денег нет. хотя начальник частной фирмы деньги от заказчика получил. Заказчику звонила и разговаривала! Копия акта приемки есть. Деньги там около 100 т. Верю что есть добрые люди помогите!

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - услуга платная (без вариантов)