Как оформить перевод ребенка из украинской школы в московскую при нахождении в Москве и оформлении патента на работу

• г. Москва

Господа юристы! Я гр.Украины, одинокая мама, в Москве два месяца, занимаюсь оформлением патента на работу, хочу перевести ребенка из украинской школы в московскую (закончила 2-й класс), подскажите пожалуйста с чего начинать, куда обратиться, какие нужны для этого документы собрать и сколько весь процесс займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ действовать