Проблемы с КАСКО в Сбербанке - неаккредитованная фирма и расторжение договора – как правильно поступить?

• г. Москва

У нас машина в кредит, нам надо было сделать каско мы сделали. Приехав в сбербанк показав каско нам сказали что в перечне у них этой фирмы нет, она не аккредитована. Мне бы хотелось с фирмой расторгнуть договор каско еще не вступило в действие. Как правильно написать заявление и так как все на мужа как он может меня сделать своим представителем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свободной форме