Афера с брокерской компанией форекс - потеря 14000$ и отказ выводить сделки

• г. Москва
Я пол года назад зарегистрировался у одной брокерской компании форекс. За все это время потерял там порядка 14000$. а на данный момент узнаю что эта компания не выводит сделки совершенные трейдеров на валютный рынок, а оставляет их у себя, с расчетом что все равно рано или поздно проиграешь. Отчет о том что они выводили мои сделки в рынок они отказываються предоставлять. Подскажите могу ли я подать на чарджбэк в визу, на возврат моих 14 тыс, потому что услугу как таковую они мне оказали. И пусть уже доказывают это визе, или возвращают деньги.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции, нужно ознакомиться с договором, если конечно он у вас есть.

Добрый вечер! Неисполнение обязательств компании "Форекс " оспорить в суде будет очень сложно, ведь сами сделки совершали Вы .Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ в отношение сотрудников компании "Форекс" ,их мошенничество будет проще доказать ,чем неисполнение обязательств .