Вопрос о претензиях мужа на долю в приватизированной комнате, если я оформлю дарственную на дочь до его прописки

• г. Кемерово

Комната в общежитии приватизирована по 1/2 на нас с дочерью. Я замужем муж не прописан. И эта комната не совместно нажитое имущество. В дальнейшем муж планирует прописаться к нам с дочерью. Если я оформлю сейчас дарственную на дочь (до прописки мужа), то может ли он после моей смерти претендовать на мою долю в этой комнате?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не сможет.