Заголовок - Запрос на образец документа о взаимном освобождении от обязательств в рамках отчуждения доли в ООО

• г. Санкт-Петербург

Кратко о ситуации: Отчуждаю свою долю (50%) в действующем ООО второму участнику (его доля 50%), он же генеральный директор. Отчуждение будем проводить через нотариуса со всеми официальными документами!

Я хочу, чтобы мы подписали документ о том, что мы друг другу ничего не должны в рамках работы ООО, все обязательства друг перед другом выполнены и мы не имеем взаимных претензий (финансовых, юридических и т.д.). Как называется такой документ? Есть ли у Вас образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу,вам составят! Это платные услуги!