Стандарты оказания помощи в дневных гинекологических стационарах - выбор между амбулаторным и стационарным лечением
• г. Иркутск
Нормативные документы по стандартам оказания помощи в дневных гинекологических стационарах? Лечим по амбулаторному или стационарному стандарту?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А разве у Вас штатного юриста нет? Такие консультации только на платной основе.