Вопрос о возможном нарушении - пошел на больничный во время ежегодного отпуска - правомерно ли?

• г. Новокузнецк

Находясь в ежегодном отпуске с 18 мая по 15 июня включительно, пошол на больничный 10 июня сообщил работадателю 15 июня является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (3):

Да нет подобное не является нарушением Самое главное чтобы больничный был

Спасибо просто на работе требуют обьяснительную почему не сообщил сразу

Еще -раз это не является нарушением.Тем более вы были в отпуске