Проблема с возвратом займа - может ли договор быть признан недействительным?

• г. Екатеринбург

Я заключила с предприятием на котором была директором договор займа как физическое лицо. Со стороны предприятия договор подписал гл.бух по доверенности, выданной мной как директором. Сейчас я уволилась и займ учредитель не возвращает, ссылаясь на то что нет доверенности на основании которой подписан договор займа. Доверенность была только на предприятии, копию с нее я не сняла, но у меня есть оригинал самого договора и приходники о передаче денег в кассу. Может договор быть признан не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может быть.Деньги по факту были получены