Пропажа машины с грузом - Прошу помощи в составлении справки об ущербе

• г. Новосибирск

День добрый, я представляю транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками, отправив очередной груз, данная машина с грузом не дошла до клиента и пропала, обратились в полицию, попросили предоставить справку об ущербе, пожалуйста помоги корректно составить данную справку.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Корректно составить справку Вам должен помочь Ваш бухгалтер.