Отсутствие заключения и сроков в договоре подряда - каковы перспективы принятия к рассмотрению иска судом?

• г. Тверь

Если в договорах подряда, не проставлена заключения, и не прописаны сроки исполнения, суд примет к рассмотрению иск, или принять примет а перспективы нет?

Ответы на вопрос (2):

"... не проставлена заключения..." - это о чём?...

напишите вопрос более развернуто - в чем проблема?...

Если в договоре не установлены основные условия и не установлены сроки исполнения договора как же суд будет его рассматривать?да это соглашение и договором назвать нельзя