Как получить дотацию на улучшение жилищных условий для неприватизированной квартиры с пропиской 5 человек?

• г. Санкт-Петербург

Расскажите пожалуйста как получить дотацию на улучшение жилищных условий? Квартира неприватизированная. Я слышала, что дотацию могут получить все у кого квартира неприватизированная. У нас прописано 5 чел, общая площадь квартиры 55,6, по норме метража на чел вроде хватает, но у нас получается проживает 3 семьи - Я и моя взрослая дочь, моя сестра, мой брат и его 17 летний сын. На очереди мы не стоим.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии предоставляются только тем, кто стоит на очереди в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Поскольку у Вас учетная норма больше 9м. на чел-ка, то основания постановки на очередь нет