Насилие в семье - Как доказать несдержанность и угрозу ребенку в бракоразводном процессе?

• г. Краснодар

Я с мужем в браке и имеем ребенка 1 года. Идёт бракоразводный процесс. Раздел имущества уже был. у нас 2 х комнатная. Поделили пополам: маленькую комнату ему, а мне с ребенком - большую. Он неоднократно меня бил при ребенке, отчего она плакала и боялась. Подавала заявление в полицию один раз. он сначала согласился, что бил, потом быстро поменял показания в тот же вечер. В это раз он был трезвый. У меня были побои (есть фото и экспертиза). но свидетелей нет, так мы в квартире проживали втроем. Я хочу лишить его родительских прав, так как считаю его неаднкватным и угрозой ребенку. Потому что неоднократно он бил меня с ребенком на руках и с ней могло что-то случится. Но на людях он себя ведёт очень прилично. Как мне доказать о его несдержанности и срыве и неконтроле своих эмоций? В жизни ребенка он никак не участвует, ни в больницах, ни в воспитании, ни в уходе, не гуляет, вообщем ничего. С недавних пор стал платить алименты, пока только один месяц. Целый год я не подавала на алименты, так как он мне угрожал.

Ответы на вопрос (1):

фиксировать все припадки и каждый раз писать заявление в полицию. Все это будет хорошим подспорьем для лишения его родительских прав