Проблема с невыплатой зарплаты после работы в Тарко-Сале - что делать?

• г. Москва

Я живу в кургане. С февраля по апрель работал в Тарко-Сале. Зарплату до сих пор не выплатили. Договор у меня на руках, но сумма указана намного меньше, чем обещали. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы на вопрос (1):

В суде обжалуйте, требуйте выплаты и проценты за задержку заработной платы, а также компенсацию морального вреда. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.