Вчера мужа остановили и обвинили в опьянении, хотя он был трезвый - что делать, чтобы сохранить права?

• г. Златоуст

Вчера мужа остановили и попросили подышать в трубку, объяснив что ощущают от него запах. Он выпивал накануне, но в этот день не пил. результат 0,17 промилле. В протоколе написали, что он в состоянии опьянения, хотя он был трезвый. Протокол подписал. Что-то можно сделать для того, чтобы не лишили прав? Если права на руках, до суда можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, сделать можно, но чтобы дать совет, нужно видеть протоколы. Если есть возможность отправьте скан. копии на почту.