Родители сами построили дом в деревне, а документы на дом оформить не успели, месяц назад умер отец

• г. Новосибирск

Как правильно поступить в такой ситуации? Родители сами построили дом в деревне, а документы на дом оформить не успели, месяц назад умер отец, теперь документами занимается мать, сначала на отца оформляет, она уже старая, а ездить каждый раз приходиться в районный центр, общий ребёнок у них одна-я, нужно ли мне писать отказ на право собственности? Как лучше поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не писать.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.