Не совсем знакомые агенты навязывают свои услуги по продаже моего дома, в чем возможна афера с их стороны?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответ может быть очень размытым, как и Ваш вопрос. Агенты могут предложить Вам продать Ваше имущество, как устно, так и путем так называемого на их языке "Эксклюзивного договора" с риелторским агентством, в котором прописываются Ваши и их условия, можно доверить продажу агентам по такому договору, и это будет быстрее и в их интересах, но желательно заключать договора с более менее известными фирмами.