Что делать, когда купленная потолочная панель ПВХ оказывается бракованной, а магазин отказывается ее заменить?

• г. Чапаевск

Скажите, пожалуйста, как быть в ситуации: купил потолочную панель ПВХ, обрезал ее по размеру, сделал отверстие для проводки, начал монтаж, а она оказалась бракованной, менять в магазине не хотят, ссылаясь на механические действия проведенные мной.

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза докажет заводской брак товара, то сможете требовать возврата денег или обмена.