Банк требует внесения дополнительной суммы после досрочного погашения кредита - нужно ли платить и как поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

Погасил досрочно кредит, через два года звонят и говорят что ошиблись мы когда считали у вас набежал процет сумма 14 тысяч. Платите. Хотя по документам и чекам все правильно. Должен ли я платить? Или идти в суд это ошибка банка а они не признают сказали плати и все. что делать скажите?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не должны платить, если документами подтверждена оплата.