Как вести себя правильно, если банк подает в суд после нескольких безуспешных попыток реструктуризации кредита?

• г. Иркутск

У меня просрочка кредита больше 4 мес. несколько раз подавала на реструктуризацию, но условия не были подходящими для меня. Теперь банк подает в суд? Ка вести себя правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На судебном заседании не отрицайте факт того, что имеете кредит в данном Банке и о том, что имеется задолженность по нему. Для более подробной консультации напишите мне.