Возможно ли подать жалобу судебным приставам по неисполнению определения суда без самого решения - случай с непригодным для проживания жилым домом?

• г. Архангельск

Могу ли я подать жалобу судебным приставам, если не выполнено определение суда от 22 сентября 2009 г местной администрацией. На руках нет самого решения. Но в акте об отнесении жилого дома к категории непригодного для проживания фигурирует.

Ответы на вопрос (1):

Приставам вы должны предъявлять исполнительный лист, получите его в суде.