Новый закон о закрытии хостелов - Влияние на правила проживания и возможность выселения гостей

• г. Москва

Я как второй мес начала заниматься хостелом квартирного типа и вдруг услышала что вышел новый закон о закрытии всех хостелов. Так ли это? В каждом хостеле есть правила проживания прикрепленные к договору как приложение. Законны ли эти правила и могу ли я выселить гостя за не соблюдение этих правил? Если по этой причине гость подаст в суд, буду ли я права мотивируясь этими правилами?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.