Покупаю дом в оползневой зоне. Дом еще не признан аварийным. Могу ли если его признают таковым ждать от государства помощи?

• г. Новоузенск

Покупаю дом в оползневой зоне. Дом еще не признан аварийным. Могу ли если его признают таковым ждать от государства помощи?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Помощь предоставляется только по аварийным домам, находящимися в муниципальной собственности.