В дополнение к вопросу №9631 хотелось бы узнать, какими правами пользуется моя жена без прописки у меня, и как их можно закрепить?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Права на пребывание Вашей жены в квартире в которой Вы проживаете по договору найма жилого помещения без постоянной регистрации по месту жительства , Вы можете закрепить пройдя процедуру регистрации Вашей жены по месту пребывания в соответствии с ФЗ" О свободе места пребывания и места жительства граждан РФ".